Герасимова Анастасия (Nastenka2112)
Мамины дневники


28 января 2010 #8 (33)
  Григорий 5 месяцев

5 месяцев
Проявляем как никогда интерес ко взрослой пище. Даже если она и не очень ему нравится-интерес сильнее.
Оооочнь любим щипаться.
Хлопаем по столу.
Сердимся, если что-то не так и добиваемся своей цели.
Разговор может даже доходить до визжания, а иногода диалог заменяется кашлем.
У нас появились любимые игрушки.
Любим всё с кнопочками-пульт. телефон...и т.д.
Готовимся ко встрече с зубками...
На руках у мамы долго не сидим-просимся походить-сползаем...

Любим подольше сидеть, а на папином животике (площадь побольше)- пытаемся встать на четвереньки и раскачиваемся.
Когда поддерживаю подмышки, то имитирует шажки и очень это нравится.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 15 средняя оценка: 5 (голосов: 3)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 48/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка