Грибова Лена (lenka-penka)
Коля 3 года 5 месяцев
Дима 14 лет 6 месяцев
Просто тащится. :0)
Коля заболел.....динозаврами)))Вот уже как неделя смотрим мультфильм Земля До Начала Времён.Буквально 2 месяца назад он не признавал этот мультик,а сейчас за уши не оттянешь.))
Оценка:
95
средняя оценка: 5 (голосов: 19)
Jianina +5 ,
Eugenia +5 ,
мамаЛЁЛЯ +5 ,
SVETLANKA +5 ,
Igor +5 ,
Аленка +5 ,
прима +5 ,
ТАТI +5 ,
Трофи +5 ,
gellla +5 ,
sweetkisses +5 ,
kaumovam +5 ,
КатюняЯ +5 ,
Nepenthes +5 ,
Nezabudka +5 ,
NATUSJA +5 ,
Иннуль +5 ,
Ellin17 +5 ,
НЕЗАМЕТНАЯ +5
Поместить ссылку в:
27.01.2012
Обожаю этот мультик!
26.01.2012
19.01.2012
а мы с Нового года на "Барбоскиных" сидим. О-=о-ох! Что будет следующим?
19.01.2012
я тоже люблю этот мультик
18.01.2012
Хороший мульт