Самошина Анна (sentido)
Мамины дневники


19 января 2012 #108 (148)
  Танюшка 3 года 7 месяцев

Контактный зоопарк
Пошли мы сегодня с Танюшкой выписываться, а попути наткнулись на рекламу такой выставки, как Контактный зоопарк. Вот на обратном пути мы туда и зашли. Животных было совсем мало, но зато почти всех их можно было потрогать (кроме ядовитых лягушек, змей, ну и крокодила, конечно). Безумный восторг у Тани вызвал огромных размеров голландский кролик, которого еще и удалось покормить капустой. Погладили ежиков, черепах. Огромного варана Таня гладить побоялась, т.к язык у него слишком длинный и выскакивает так неожидано ))))) А вот удавов и питанов сначала боялась, но дотронувшись раз, все страхи рассеялись и тут уже поперетрогали всех, кого можно. Нам рассказали, что оказывается у змей есть что-то на подобии коготков, которые почти не ощутимы на ощупь, но означают то что когда-то у них были лапы.

А еще мы погладили енота, который под вечер уже утомился и стал достаточно агрессивным, но никого не покусал.

Специально для нас разбудили лемура. Он такой классный, прямо плюшевый на ощупь. А маленькие обезьянки Белоухие игрунки (Уистити) очень даже порадовали.

Насмешила гуляющая по павильону утка. Работники кидали ей какие-то шарики (не знаю игрушку или еду какую-то) и она носилась за ними как собачка ))))))

Не смотря на маленький ассортимент животных (привезти больше просто место не позволяло), нам безумно понравилось, когда б еще довелось не просто посмотреть, но еще и потрогать таких животных.
Контактный зоопарк
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.03.2012
мамаЛЁЛЯ 
Шикарный зоопарк. К нам приезжал, но даже трети таких животных не было.
26.01.2012
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-* :-* :-* :-*
20.01.2012
Nepenthes 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* вот бы они и к нам после вас заехали..
19.01.2012
sentido 
Так это не то, что бы зоопарк. Это просто небольшая выставка, приезжая
19.01.2012
GalAks 
Да не так уж и мало! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
19.01.2012
Слава 
Здорово - замечательная у вас дорога домой получилась))) *THUMBS UP*
19.01.2012
Nezabudka 
Ох, как здорово *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* К нам вот бабочек больших привезли, тоже все собираемся сходить :-)
19.01.2012
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
19.01.2012
Ellin17 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Правильно, что сходили! Так здорово! *SUN* *SUN* *SUN* @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка