Алексеева Анастасия (Калипсо)
Мамины дневники


19 января 2012 #139 (160)


В понедельник на работу!
Я уже писала, о том, что меня позвали работать в реабилитационный центр помощи семье и детям . На собеседование, кроме меня пришло еще трое девушек, при этом основным требованием было наличие педагогического опыта работы, который у меня отсутствует. Ну вот так жизнь сложилась, что мое пед. образование мне не пригодилось для работы.

И все-таки меня взяли на работу! Теперь я специалист по работе с несовершеннолетними осужденными условно.

Надеюсь у меня все получится! Работа предстоит сложная! Выезды в район, беседы, различные тематические акции, проф. ориентация и другая форма работы с трудными подростками.



Теперь о садике. завтра пойдем просить путевку в деревенский сад. С заведующей уже поговорили, там есть место. Мед. комиссию с ребенком пройдут бабушки, они же и на период адаптации будут его забирать из садика.



Вот такие у меня новости! Отпуск по уходу за ребенком окончен, пора переходить к трудовой деятельности.



Спасибо всем, кто держал за меня кулачки!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.01.2012
Nepenthes 
Поздравляю! Удачи и терпения!
19.01.2012
Nezabudka 
Удачи @}--
19.01.2012
SVETLANKA 
Удачи на новом месте работы! @}--
19.01.2012
Слава 
Ой, работа и правда сложня и трудная, по моему) :-[ .... Удачи) @}-- ....
19.01.2012
sentido 
@}-- @}-- @}-- *THUMBS UP*
19.01.2012
Eugenia 
Здорово!!! Поздравляю!!!!! @}-- @}-- @}--
19.01.2012
галка 
Слава Богу!!!Умения вам, терпения и здоровья!!! *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка