Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


19 января 2012 #93 (216)
  Ника 4 года

Сон
Вчера забрала мартышку из садика,пока дошли домой она мне весь мозг сделала по поводу какой-то лошади с крыльями(игрушка). Сели ужинать.Ест борщик. И тут замечаем,что она хлебушек макает в борщ,потом откусывает,подносит ложку,глотает и всё это!!с закрытыми глазами!!потом опять хлебушек в ротик,голова медленно склоняется,как у спящего человека в транспорте,и резко вздрагивает,берет ложку,ест,глаза закрыты. Естественно,мы ее окликаем,спрашиваем,она молчит..первый раз вижу чтоб ребенок спал за столом и ел(ну когда грудной тогда ладно).В итоге отнесла ее в кровать.И с 6 вечера мы проспали до 7.20 утра.Хороший сон. Сегодня пришла в сад -поинтересовалась спала или нет вчера в обед.Ну конечно дочка в маму. Единственный ребенок который не уснул,воспитательница всех уложила,а она, не поддаваясь сну,просто лежала в кроватке. Венера Ибрагимовна оставила детей на 10 минут буквально и пошла к заведующей-приходит-вся группа на ушах.Эта коза сама не спит-и другим не дает. Сегодня почти таже ситуация-все спали,она одна не спала и пыталась разговорить соседей. Я тоже такая была..лишь бы поговорить..сразу ясно-истинная женщина растет))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 30/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка