Адубецкая Оксана (verisa)
Мамины дневники


20 января 2012 #87 (123)
  Вячеслав 17 лет 8 месяцев
Едет домой на выходные. Вроде совсем немного не видела, а соскуууучилась. Попросил приготовить мяса, да побольше))) Видно, не успел оголодать))) А то как вспомню - голубцы, курицу, чебуреки. И чего-то там еще. Живет в комнате один и это хорошо. Сосед числится, но захаживает редко - где-то недалеко отец квартиру снимает, он там живет. И с учебой пока все в порядке. И дальше бы так и шло.

А мясо уже готовится)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.02.2012
мамаЛЁЛЯ 
Сынулька соскучился ! А уж ты то, скорее всего,соскучилась ещё больше. ;-)
20.01.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Как хорошо! :-)
20.01.2012
Teacher 
Совсем уже взрослый! А для мамы как всегда: накормить, обогреть, поговорить.... @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 84/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка