Что то ребенок второй день маму "радует сюрпризами" .... Сначала "подстриглась " сама - ну стащила ножницы и отхватила себе волосы по самые ушки с одной стороны - ну радует что не ушки((.... Ладно - вроде сама потом плакала, жалела волосики и сказала, что больше не будет так.... А вчера вечером, уже перед сном - пришла и загадочно так говорит - Я денежку съела.... Ну понятно что я в шоке, папа тоже - перелопатили инетовские форумы по данному вопросу: чем больше углублялись в данные форумы, тем страшнее становилось и жутче от всех тех рассказов, что дети глотали и каковы последствия.... Мы то чувствуем себя хорошо, но если до завтра все ж таки денежка "не выйдет" - то поедем ко врачу конечно.... Вот и наша подружка Люба оказывается рубль недавно проглотила - у них сразу вышел, только уже не беленький, а окисленный.... Эх(((....
приветик, Оксанка, мы в год глотали батарейку. Такую круглую и плоскую(как таблетка). Делали два рентгена- на первом она была, а на втором её уже не было. Вышла в течении 3-4 дней.Хотя, в какахах мы не нашли ничего....хоть и рыли всё!!!!!!Врачи тогда сказали кормить грубой пищей, чтоб было чем выталкивать батарейку. Не переживайте, всё будет хорошо!!!!
ничего себе, будем надеяться, что все обойдется . Понимаю, что нервничаете сильно, держитесь. Сами недавно были в такой же ситуации...только у нас Саша вроде как перепутал, сказал, что проглотил, но потом выяснили, что просто щеку прикусил. Ох, уж эти детки-конфетки...