Машина Натэлла (qwertywerty80)
Мамины дневники


20 января 2012 #129 (212)
  Леша 2 года 10 месяцев

Лешины проделки
что-то с Лехой непонятное творится - что ни день,то хулиганство, непослушание, истерики, скандалы.Причем невинные шалости стали перерастать в настоящие проступки. Вот ,что он натворил за неделю:

1.тихо встал рано утром,открыл подарок с елки,в котором были шоколадные конфеты,взял почти все,закрыл тихо подарок и пошел в кровать их есть.А те конфеты,что не смог съесть (или не успел),подсунул спящей Дашке в кровать.Самое страшное еще то,что ему категорически нельзя шоколадные конфеты.Очень сильная аллергия!!Сто раз ему говорила и объясняла

2. в туалете,взял целый рулон туалетной бумаги и не разматывая слил его в туалет,унитаз,конечно,засорился.Рулон застрял

3.хамит деду,плюется и убегает от него,когда он с ним гуляет

4.съел в тихоря банан,о кожуру опять покидал Дашке в кровать

5.требует конфет,сладостей,а нормальную еду не ест.

Что делать с ребенком???Он,конечно,никогда особо послушным не был,но сейчас...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.02.2012
галка 
Тяжело быть добрым, честным и мужественным в его 2 и 10...
30.01.2012
kaumovam 
Может стоит убрать все конфетки? И поискать где-нибудь в детских книжках стишок или рассказик о том, что нельзя свою вину перекладывать на других? А вообще представляю как вам тяжело с 3-мя ребятишками! Терпения вам и спокойствия!!! @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 31/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка