Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


21 января 2012 #86 (130)
  Ярослава 1 год 10 месяцев

Паспорт!
В четверг водила кота в ветеринарку, делали коль-коль бедному...

Поставили 2 прививки от бешенства и кошачей чумки, сальмонелеза и гриппа. Выписали мальчику нашему паспорт!

Теперь он у нас гражданин РФ! )))

Смех, но... теперь мы его можем возить в общественном транспорте, аж целый год! А потом продлить и заново прививки!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.01.2012
SVETLANKA 
:-) *THUMBS UP* Какие славные Ярослава и котик! @}--
21.01.2012
Нюсечка 
Так и наш не породисты дворянин от слова "дворовый", нам просто надо его перевезти, а бумажка требуется! ;-)
21.01.2012
галка 
вот это да! а мои котята непородистые постоянно погибают- только мать их жива пока , ловит мышей... наверное, потому что я им прививки не ставила...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 81/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка