Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


21 января 2012 #150 (396)
  Василий 3 года 6 месяцев

Новая мебель
Сегодня собрали новую Васину мебель. Это еще пока не окончательный вариант комнаты, но этот модуль стоит на месте. Чего-то напугала меня лесенка эта на кровать залазить. И заказала я еще лесенку- тумбы. Там на фото видно, шкаф стоит не вплотную к стене, оставили 50см под эти тумбы. А еще эта лесенку хорошая система хранения - будет 4 тумбы с открывающимися вверх крышками. Еще нас ожидает установка спортивного уголка. И диванчик детский еще не приехал. Вася в восторге - залазит туда-обратно, но к вечеру сказал, что ножки больно. Стол опробовал, в шкаф игрушки сложил. И уже с 6 часов вечера он собирается там спать. И подушку принес и одеяло, и пижаму одел. Я уговариваю Васю спать на моей кровати - отказывается! В туалет захочу, я тебе громко закричу, а спать все равно здесь буду!!!

А еще - с большим трудом удалось мне застелить простынь на матрас, мне туда залезть не получается (кровать расчитана на 80кг), а со стула не достать! (
Новая мебель
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
28.01.2012
Трофи 
Вот и я в раздумье по поводу кровати-чердака... Заправлять неудобно - мамина беда, а вот удобно ли будет ребенку ночью на горшок спускаться самому, если приспичит? А если дите к тому же больное будет?... А детская у нас малюсенькая, место так хочется сэкономить...
25.01.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* Ой, какой красивый уголок! Вот так детская! Умничка мама!!!!!!А на счет смены белья - я меняю , полностью вынув матрасик. Очень удобно. Для Вики у меня пошиты чехольчики из простынок ( по типу наволочек). Снимаю матрас и всовываю его в чехол! Просто и легко. Попробуй!И простыня никогда не сбивается! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
23.01.2012
Nepenthes 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* 80кг они наверняка перестраховались ;-)
22.01.2012
прима 
Здоровская мебель и удобно и компактно, но повторюсь наверно, пастельное белье менять наверху это жуть :-D . Ну может это из-за моих метр с кепкой в прыжке и малюхоньких ручонок, я даже со стула не могла достать, приходилось всей туда наверх взграмождаться и простынь ползком заправлять :-D :-D :-D А в целом мне очень нравится такая мебель, а Васюткина стеночка вообще супер, супер!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-[ :-*
22.01.2012
Ка-рина 
Супер супер супер!!! Хорошая мебель и красивая. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN*
22.01.2012
kleo-25 
ну и как поспали? рассказывайте.....все в ожидании..... *SUN*
22.01.2012
Слава 
Ой, прям круто - здорово очень! *THUMBS UP*
22.01.2012
GalAks 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Ну, рассказывай, как вы поспали-то сегодня? :-D ;-)
22.01.2012
SVETLANKA 
:-) *THUMBS UP* Хорошая!
21.01.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Здорово @}-- А ступеньки - вещь хорошая. Я, когда хотела чердак покупать, тоже присматривала кровати не с лесницей, а со ступеньками
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка