Так здорово - снегу выпало столько, что можно прям уже ездить на санках и не искать эти заснеженные пути катания))... Ходили кататься даже с горки - пока еще с маленькой, но на сл.выходные запланировали на горку побольше съездить).... Даже я пару раз на ватрушке скатилась - здорово так)....