Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


22 января 2012 #496 (701)


А снег идет, а снег идет)....
Так здорово - снегу выпало столько, что можно прям уже ездить на санках и не искать эти заснеженные пути катания))... Ходили кататься даже с горки - пока еще с маленькой, но на сл.выходные запланировали на горку побольше съездить).... Даже я пару раз на ватрушке скатилась - здорово так)....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.01.2012
Слава 
Ну это шина - камера, в которое Маша едет (в розовом) :-[ :-[ ....
23.01.2012
GalAks 
Здорово! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
А что такое ватрушка, я не знаю :-[ @}--
23.01.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
22.01.2012
прима 
Ой ватрушка, это и вправду здорово *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
22.01.2012
Nepenthes 
:-D :-D :-D
22.01.2012
Слава 
Антон, к великой моей радости - сей торжественный момент не засняли))) - ну визжу же я типа там своим то совсем громким ,до не приличия, басом))) :-[ :-D :-D :-D :-D
22.01.2012
Nepenthes 
А где же ты на ватрушке? :-D :-D
22.01.2012
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* классно так:-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка