Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


22 января 2012 #497 (701)


Макароны)....
Вчера села себе спокойненько проверить почту, а папу попросила покормить ребенка макаронами.... В общем бежит папа в комнату и бегом достает фотик.... В общем как и всякий раз - кормление с папой превратилось в баловство )))))....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
04.03.2012
мамаЛЁЛЯ 
Может Славена посмотрела фильм с Фреди Крюгером ?! Уж очень перчатка похожа... ;-)
26.01.2012
AVA 
У игрушки на столе даже глаза увеличились от удивления! :-D
25.01.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
23.01.2012
Слава 
Так она такие любит так то и еще динные, которые типа как червячки))) :-D
23.01.2012
GalAks 
Ой, да лишь что-нибудь в рот попадало, а там уж все равно! :-D :-[ Ты зачем таких огромных наварила-то? ;-)
23.01.2012
sentido 
:-D :-D :-D :-D :-D Здорово *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* И поели и поиграли O:-) :-* :-* :-*
22.01.2012
прима 
Ну так !!! Так же намного вкуснее!!! :-*
22.01.2012
Nepenthes 
:-D :-D *THUMBS UP*
22.01.2012
Eugenia 
Нее, у нас, более вероятно, построение папой-нежели развлечение :)
22.01.2012
Zolushkina_Tapetka 
:-D :-D :-D забавно! А главное, ведь так, и правда, вкуснее! *THUMBS UP*
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка