Верховская Оксана (Слава)
Макароны)....
Вчера села себе спокойненько проверить почту, а папу попросила покормить ребенка макаронами.... В общем бежит папа в комнату и бегом достает фотик.... В общем как и всякий раз - кормление с папой превратилось в баловство )))))....
Оценка:
130
средняя оценка: 5 (голосов: 26)
lenka-penka +5 ,
Eugenia +5 ,
мамаЛЁЛЯ +5 ,
SVETLANKA +5 ,
Элина +5 ,
Igor +5 ,
Аленка +5 ,
Чаруся +5 ,
прима +5 ,
галка +5 ,
ТАТI +5 ,
GalAks +5 ,
Трофи +5 ,
Jane +5 ,
sentido +5 ,
Teacher +5 ,
kaumovam +5 ,
КатюняЯ +5 ,
Nepenthes +5 ,
Nezabudka +5 ,
Zolushkina_Tapetka +5 ,
AVA +5 ,
Ка-рина +5 ,
lumilli +5 ,
kleo-25 +5
Поместить ссылку в:
04.03.2012
Может Славена посмотрела фильм с Фреди Крюгером ?! Уж очень перчатка похожа...
26.01.2012
У игрушки на столе даже глаза увеличились от удивления!
25.01.2012
23.01.2012
Так она такие любит так то и еще динные, которые типа как червячки)))
23.01.2012
Ой, да лишь что-нибудь в рот попадало, а там уж все равно!
Ты зачем таких огромных наварила-то?
23.01.2012
22.01.2012
Ну так !!! Так же намного вкуснее!!!
22.01.2012
22.01.2012
Нее, у нас, более вероятно, построение папой-нежели развлечение :)
22.01.2012