Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


22 января 2012 #151 (396)
  Василий 3 года 6 месяцев

Первая ночевка
Вчера Вася все таки заснул на своей новой кровати. И ни фига он не боится, лазит туда-сюда. И спать один не боится. Это только мама боится! Всю ночь спокойно спал. Под утро сам слез, сходил в туалет и сам залез обратно. Я пришла проверять и дать лекарство от кашля, а Вася радостно мне сообщает - Мама я сам слез и я пописал! Обалдеть!

А сегодня пришла в гости Диана и сразу сходу скатилась с лесенки. ( Рыдала навзрыд, ушибла палец на ноге. Возможно виноваты шерстяные носки, которые Диана отказалась снять. А возможно и лесенка неудобная...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
28.01.2012
Аленка 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- Красота,а Васенька какой довольный!!!!!!!Молодцы!!! @}--
25.01.2012
kaumovam 
Мебель подарила бабушка, а дедушка палас и диванчик :-)
25.01.2012
ТАТI 
а мы сразу подростковую брали, 160см! Она трансформируется для младенца и обратно. :-* :-* :-* :-* Кроватка супер! Особенно подводная лодка! сама выбирала????? *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
24.01.2012
book-25 
Наверно, в этом все мамы одинаковы... Я тоже боялась, когда Андрюшку из детской кроватки "переселили" сразу в подростковую (а что деать - в детскую-то он уже перестал убираться!!!), даже первое время около кровати ему подушки с дивана клали... А теперь он лазает по пуфику на кровать сам, и все отлично!!! @}--
23.01.2012
GalAks 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Ну и чудесно!
23.01.2012
gellla 
потрясающая кроватка!
23.01.2012
Иннуль 
Здорово!! На такой кровати и спится сладко)) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
23.01.2012
Nepenthes 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* конечно не боится! он же мужчина в доме!
23.01.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Умничка *THUMBS UP*
22.01.2012
прима 
Это потому, что нечего по чужим кроваткам шастать :-X Хотя у нас это было излюбленное место гостей, типа домика, ох и много же туда народа влезает при желании :-D :-D :-D *THUMBS UP*
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка