Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


22 января 2012 #498 (701)


Чемодан)....
В общем любим мы все старое- пристарое и вроде как и новое то дешевле купить, но мы ЛЮБИМ старое).... Поехали правда совсем не за этим чемоданом и совсем он нам как бы не нужен, но ведь нужен же).... Вообще , когда люди продают чемодан бабушки, часы дедушки и т.п. мне так грустно ,если честно(..... Тем более когда это не от нужды, акогда так - чтоб не валялось без надобност то что без надобности(((... Ну как так - эти вещи, по моему надо хранить и бережно храня передавать по наследству.... В общем так и в случае с данным чемоданом - я ж как праздный покупатель заехала посмотреть что к чему - благо совсем рядом с домом продавали: хозяйкина бабушка приехала с одним им в Питер оооочень давно из Брянска - в прошлом веке.... А потом мы заинтересовались поподробнее его содержимым - оказалось, что просто времени не было у "хозяйки" посмотреть что и по чем продать и т.п., а это оказалось что все настоящая хозяйка, та что в Питер в прошлом веке с одним им и переехала, долгими вечерами собственноручно и вышивала.... В общем - приценились - и что смогли купили в обязательном порядке).... Будем бережно к этому сокровищу относится - думаю, это для нас все и сохранилось так и вышивалось так бережно - ибо нам это оказалось нужнее и мы это оценили).....
Чемодан)....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
04.03.2012
мамаЛЁЛЯ 
действительно такие вещи надо по наследству передавать. @}--
25.01.2012
Трофи 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
25.01.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D
23.01.2012
Слава 
Жень и я посмотрела - так что в любом случае - теперь мы знаем что такое и то и это) - самообраовалиь) *THUMBS UP* :-)
23.01.2012
Eugenia 
Я же вам поверила, только сейчас пошла посмотреть -что такое рукавишник :-[
23.01.2012
Eugenia 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D -до слёз довели :-D :-D :-D :-D :-D
23.01.2012
GalAks 
:-D Неее, все хуже - и рисовать не умею, и слово забыла :-[ ;-)
23.01.2012
Слава 
Ой, я не одна , значит художник!!! Или все ж таки одна, а Галя просто поклонник моего таланта и мягко не стала раоблачать то что я хуожник))) :-[ :-D :-D :-D
23.01.2012
GalAks 
Рушник, Жень, рушник, это мы просто с Оксаной рисуем хорошо :-[ :-D
23.01.2012
Eugenia 
Думала рушники :-( -или это всё одно и тоже?
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 69/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка