В общем любим мы все старое- пристарое и вроде как и новое то дешевле купить, но мы ЛЮБИМ старое).... Поехали правда совсем не за этим чемоданом и совсем он нам как бы не нужен, но ведь нужен же).... Вообще , когда люди продают чемодан бабушки, часы дедушки и т.п. мне так грустно ,если честно(..... Тем более когда это не от нужды, акогда так - чтоб не валялось без надобност то что без надобности(((... Ну как так - эти вещи, по моему надо хранить и бережно храня передавать по наследству.... В общем так и в случае с данным чемоданом - я ж как праздный покупатель заехала посмотреть что к чему - благо совсем рядом с домом продавали: хозяйкина бабушка приехала с одним им в Питер оооочень давно из Брянска - в прошлом веке.... А потом мы заинтересовались поподробнее его содержимым - оказалось, что просто времени не было у "хозяйки" посмотреть что и по чем продать и т.п., а это оказалось что все настоящая хозяйка, та что в Питер в прошлом веке с одним им и переехала, долгими вечерами собственноручно и вышивала.... В общем - приценились - и что смогли купили в обязательном порядке).... Будем бережно к этому сокровищу относится - думаю, это для нас все и сохранилось так и вышивалось так бережно - ибо нам это оказалось нужнее и мы это оценили).....