Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


23 января 2012 #185 (319)
  Виктория 2 года 4 месяца

Переделка точка ру
Не, когда мой мартышонок Викуся висит на последней ступеньке лестницы спортивного уголка, под потолком - страшно. Потому внизу всегда одеяла были. А теперь, вуаля - мат на мате. Сшила я спортивный инвентарь (набивка старого дивана и дермантин). Сама довольна. Удобненько. А дети теперь на них валяются при каждом удобном случае))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
31.01.2012
gellla 
обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26.01.2012
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Умничка!!! O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
24.01.2012
Teacher 
:-D Не вопрос! Диктуй адрес ;-)
24.01.2012
GalAks 
Класс! Пришли мне один! :-D :-[ ;-)
23.01.2012
Nepenthes 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Рукодельница!
23.01.2012
Eugenia 
Сама =-O =-O =-O ? Ничего себе!!!!
23.01.2012
Слава 
Ой, Инн, молодец) *THUMBS UP*
23.01.2012
Nezabudka 
ух какие классные *THUMBS UP* *THUMBS UP* получше чем в магазине будет :-) Молодчина!!!
23.01.2012
kleo-25 
молодец....
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка