Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


23 января 2012 #499 (701)


Чемодан 2-3)....
Подарили нам сегодня чемодан).... В общем да, другие выбрасывают такое с чистой совестью, а мы в дом тащим и радуемся).... В общем у нас за последние два дня уже три чемоданчика в доме: один под лекарства, второй под бумаги, а третий - просто под что то....)))...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.01.2012
ТАТI 
;-) ;-) ;-) Может к нам собираетесь?! ;-) ;-) ;-) ;-)
24.01.2012
GalAks 
Пора в путь-дорогу, дорогую дальнюю, дальнюю... :-D
23.01.2012
Nepenthes 
:-D :-D *THUMBS UP* Последний, какой-то не чемоданистый :-[
23.01.2012
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
23.01.2012
Nezabudka 
Точно коллекция уже, можно сказать :-D *THUMBS UP* . Теперь вам не только гжель, разных собачек, но еще и чемоданчики можно дарить ;-)
23.01.2012
галка 
суперрр...
23.01.2012
sentido 
:-D :-D :-D Начинай коллекцию чемоданов собирать ;-) :-[ :-[
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 67/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка