Подарили нам сегодня чемодан).... В общем да, другие выбрасывают такое с чистой совестью, а мы в дом тащим и радуемся).... В общем у нас за последние два дня уже три чемоданчика в доме: один под лекарства, второй под бумаги, а третий - просто под что то....)))...