Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


23 января 2012 #500 (701)


Собаки....
Муж сегодня мне подарил двух собачек... У нас до этого уже были таких три штучки, а потом я одну разбила... И вот сегодня он мне подарил и ту, которую я разбила (такую же нашел) и еще бонусом - другую)... В общем у меня теперь уже четыре собачки, которые называются - "собачки в заплатках"....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.03.2012
мамаЛЁЛЯ 
Дима у тебя такой романтик !!! Только самый нежный и заботливы муж мог подарить такую прелесть. :-* :-* :-* :-*
25.01.2012
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D :-D :-D :-D
24.01.2012
Аленка 
Красота,Дима молодец 5+,жену порадовал и колекцию пополнел!!!!!!!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
24.01.2012
GalAks 
Я тоже посмотрела и заинтересовалась, почему же Славена их не таскает =-O :-) *THUMBS UP*
23.01.2012
Nepenthes 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
23.01.2012
Eugenia 
А огромные они какие!!!
23.01.2012
Nezabudka 
такие интересные *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* не могу понять из чего? из гипса?
23.01.2012
галка 
и усы у них даже не оторваные... =-O
23.01.2012
галка 
вот я одного не пойму- почему они аккуратно стоят на месте, а не перемешаны с кубиками и прочим???похоже, что твоя младшая - идеально послушный ребенок... пришла б моя внуча- ни одной бы на месте не стояло...
23.01.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Красивые @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 68/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка