Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


23 января 2012 #152 (396)
  Василий 3 года 6 месяцев

Подготовка ко сну...
Теперь по вечерам я укладываю Васю спать следующим образом. Он залазит на свою кровать. Я читаю ему книжку, а Вася разглядывает сверху картинки. А потом мама встает на стул и укрывает сына. И еще Вася просит сказать так - А можно мне обнять этого мальчика?! Почему-то эти слова вызывают у него восторг и он прячется под одеяло и начинает хихикать! И надо обнять и поцеловать его. Раньше то это было легко, а вот теперь... Вот такая картина - стою на стуле на цыпочках и перегибаясь через бортик кровати, почти повиснув, пытаюсь обнять ребенка )))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.01.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
25.01.2012
kaumovam 
Представила себе этот прыжок от двери - короче прощай мебель!!! :-D :-D ;-)
24.01.2012
Слава 
Марин, ну так скоро ж ты будешь спортивная вся такая - ну после да и во время марафона - прям будешь от двери с разбегом, в это время произносить вопрос)) и притормозив прыжке у кровати нежно целовать мальчика))) *THUMBS UP* :-[ ....
24.01.2012
Ка-рина 
*THUMBS UP* :-D @}--
24.01.2012
GalAks 
Купила себе потеху :-D *THUMBS UP* @}--
24.01.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* @}--
23.01.2012
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* -супер!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка