Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


23 января 2012 #153 (396)
  Василий 3 года 6 месяцев

Елка хенд-мейд )))
Убрали елку. Причем Вася сам настоял что пора убрать елку. А под вечер он начал придумывать себе новые елки и украшать их по своему. Елками стали диванные подушки, а елочными игрушками кусочки ткани. Ну и фантазия у ребенка, и зачем тогда елку-то надо было срочно убрать???!



Вообще Вася у меня тряпошник. ) Я давно уже сложила в мешочек кусочки ткани и он с большим удовольствием их перебирает, раскладыает их, гладит их, и даже примеряет на игрушки....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.01.2012
Иннуль 
Вот так всегда и бывает, тряпочки, лоскуточки - самые интересные забавы из них, а дорогие игрушки быстро надоедают... :-)
25.01.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D И мы тоже елки строим везде! надо бы объединиться нам! ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
24.01.2012
Слава 
*THUMBS UP* :-D :-D :-D :-D *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
24.01.2012
Ка-рина 
А у меня девочки сказали, что убирать елку даже интересней, чем наряжать.
Подушечные елки *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
*SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
24.01.2012
book-25 
Наверно, своими руками сделанная елочка интереснее! *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 7/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка