Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
Мамины дневники


29 января 2010 #147 (1095)


ДИЕТИЧЕСКИЙ салат !!!
ДЕВЧОНКИ !!! Кто придерживается диет ???? Кто следит за своей фигурой !!! Предлагаю очень ДЕШЁВЫЙ , БЫСТРЫЙ , КРАСИВЫЙ , ВКУСНЫЙ , ВИТАМИННЫЙ , а главное БЕСКОЛОРИЙНЫЙ салат. Мы иногда всей семьёй устраиваем разгрузочные дни, этот салат является неотъемлемым атрибутом нашего стола. Просто, вкусно и практично!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
30.01.2010
галка 
Просто прекрасно!Вот только мои не едят свеклу...
29.01.2010
Белоснежка 
Девчоночки, это очень хорошо для меня, но мои домашние не наедятся... Они целыми днями на работе, калорий сжигается очень много, они худющие, а я попробую. Спасибо. :-)
29.01.2010
мамаЛЁЛЯ 
ингредиенты: морковка, свёкла, огурчик, капуста, яблоко,зеленый лук, СМЕТАНА и по желанию ??? ;-) ---колбаса и чипсы. Приятного аппетита!!!
29.01.2010
INA 
мы тоже такой салатик кушаем часто :-P
29.01.2010
kate 
огурцы, морковка,свекла.. а что еще?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 27/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка