Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


25 января 2012 #501 (701)


просто так - кафешка).....
Сегодня после поликлиники заехали в кафе-кондитерскую по пути домой).... Славена вела себя в кафе как всегда - громко и не могу сказать что хорошо, к сожалению.... Рядом сидел мальчик, ее ровесник.... - такая лапушка - послушненький, не кривлялся, тихонький и.... так пышки наворачивал)... Для меня, когда ребенок так ест (ттт) - прям бальзам на сердце хоть и не мой ребенок - мой то вообще таким бальзамом меня не балует)... (ттт).... Я еще Диме говорю - смотри какой молодей, уже четвертую кушает!... А потом с мамой его разговорились - она мне и говорит - Сама в шоке, первый раз ему пышки то купили, а дома и в садике он вообще ни чего не ест - все с уговорома и то только пельмени, либо макароны.... К чему это я? Да я и сама не знаю - просто так)))....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.01.2012
GalAks 
Ну как это будет ребенок сидеть и не кривляться? Ты о чем, дорогая? =-O :-D
25.01.2012
Nezabudka 
Все нормально, Оксан, не ест, значит не хочет :-D . А булочки-пышки....ну ты сама подумай, зачем :-[ , чтобы потом худеть?!
25.01.2012
Nepenthes 
*SUN* *SUN* *SUN*
25.01.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
25.01.2012
Аленка 
ничего у нас таже проблема с едой.Только под настроение. @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- А Славенка молодец,вкусненькое деткам!!!!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 59/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка