Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


26 января 2012 #155 (396)
  Василий 3 года 6 месяцев

Как использовать гладильную доску )))
Гладильная доска в нашем доме многофункциональная и незаменимая вещь! С того момента как Вася начал ходить она используется как горка. Горка для всех - машинок, мячиков, зверушек и конечно детишек. Один край доски укладываю на диван, если катаются дети, то второй конец подпираю подушкой. Очень долго мы устраивали с Васей гонки машинок - какая быстрее и дальше уедет с доски. Дети скатываются на попах и животах. А сегодня Вася обнаружила что уже может скатываться с доски стоя! А глажу я в основном на столе. ( Мне доска достается крайне редко, только когда Вася спит ))).
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.01.2012
галка 
мы тоже до школы всяко катались, и на листе ДВП с дивана и всяко...Счас большая уже, кружится- пол ходуном ходит...
26.01.2012
Nezabudka 
мои как-то пока и не догадываются, что рядом такая классная "игрушка" :-[ *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
26.01.2012
Nepenthes 
:-D :-D :-D *SUN*
26.01.2012
Teacher 
Прочная *THUMBS UP*
26.01.2012
AVA 
:-) :-) :-)
26.01.2012
Eugenia 
А мы такими игрищами сломали штуку для глажки рукавов:(, больше с доской давно экспериментов нет.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 15/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка