Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


29 января 2010 #59 (285)
  Александра 14 лет 5 месяцев   Елизавета 1 год 2 месяца

Жадность(((
У нас появились первые признаки жадности.
Вчера, когда Лиза жевала яблоко, я взяла и откусила кусочек, тут такой скандал доча подняла. Но я подумала, что, может, она пальчик укусила при кусании или же зубки задела (верхние резцы у неё лезут)...
Сегодня младшая жевала вареник, а старшая попросила укусить. Как вы думаете? Младшая закачала головой и почти отвернулась от другой. Сашенька повторила попытку, но всё повторилось, хотя раньше с охотой всегда со всеми делилась. Вот вам и рождение жадности (нехорошее качество).
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 65 средняя оценка: 5 (голосов: 13)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.01.2010
Shaldar 
У меня Жорка если допустим ест яблоко и видит что я взяла, то забирает, надкусывает мое, потом свое ест. Вообщем как выражении "давай съедим твое, а потом каждый свое"!!!! :-)
29.01.2010
НиКа 
А моя еще может и ударить,если попытаться у нее что-то вкусное взять.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 43/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка