|
Верховская Оксана (Слава)
|
.....Вечная паять.....
Вчера был день снятия Блокады Ленинграда.... Сегодня ездили на Пискаревский мемориал.... Тяжело, больно....
|
|
|
|
Оценка:
100
средняя оценка: 5 (голосов: 20)
lenka-penka +5, Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, Элина +5, Igor +5, Аленка +5, галка +5, Любаша +5, ТАТI +5, GalAks +5, Трофи +5, maus +5, book-25 +5, sentido +5, Teacher +5, kaumovam +5, Nepenthes +5, Ellin17 +5, lumilli +5
Поместить ссылку в:
|
30.01.2012
|
|
29.01.2012
|
|
29.01.2012
|
|
28.01.2012
Ой, Оксан, какие вы молодцы-я вчера смотрела-грустно очень всё и до слёз...
|
|
|
|