... В продолжении предыдущей записи ... На кладбище было многолюдно.... Особенно радовали группы школьников - много...., прям одна группа за другой и все с цветами и с неоддельным уважением, грустью..... А вот старенькие люди приносили хлебушек, конфеты.... кроме цветов конечно.....