Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


28 января 2012 #156 (396)
  Василий 3 года 6 месяцев

Кризис 3-х лет продолжается...
У нас чего-то вся неделя такая вредная, прямо уже плакать охота. Вот так держишься, держишься, а потом как накатывает и в слезы.... Как-то все не так у нас. В январе были в садике 2 дня всего. Сидим дома, устали уже друг от друга. А оставишь одного - ревет. Вчера решила быстренько сбегать в соседний двор за водой, так Вася такой концерт устроил, вопил что ни за что один не останется, что пойдет со мной. Поставила ему условие - одевайся быстро и сам. Оделся сам за 5 минут!!! Я только шапку затянула и куртку застегнула. Кашель этот задолбал уже. Где ж наше здоровье нагаданное гуляет??? Каждый поход в больницу просто пытка. А ведь все еще болеет. Вчера спать лег, через 2 часа вытошнило от кашля. Спал со мной. То он хочет спать на своей кровати, то не хочет. Сегодня отказался спать на своей кровати, спрашиваю почему - я боюсь высоты!!! Целый день туда-сюда лазеет.

Сегодняшний день такой долгий оказался. С утра настроение было хорошее, играли, занимались. Выходили на улицу, покатался на горке, шоколад Киндер в магазине выпросил. А вчером не ребенок, а кошмар. Сам пижаму одел, на кровать ззалез, книжку почитали - не спит, слез и сказал, что хочет кушать, что будет пазлы собирать и рисовать. Потом договорились до того, что Васю подменили и он не мой мальчик! Вот пусть ложится спать и я буду ждать когда проснется мой ребенок, а не этот вредный и чужой! А сам ревет - Я твой мальчик, ты моя мама! Ведь реально всю неделю только ругаемся! И еще научился, подойдет и стукнет, или кинет игрушкой, или укусит. Вот я и говорю - мой мальчик меня любит и не обижает, а ты какой-то чужой - тебе нравиться обижать маму.

Наверно просто я устала за этот месяц праздников и болезней.....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
30.01.2012
qwertywerty80 
у нас тоже,похоже,кризис начался :-( :-( :-( :-( :-( от Леши вся семья воет :-( :-( :-( :-( что ни минута,то-каприз,хулиганство или непослушание,дерзит,девочек обижает :-( :-( :-( :-( вот решили на ночь святой водичкой умывать и пить давать - два дня спокойный,тихий какой-то...может и правда помогает????
30.01.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
29.01.2012
Слава 
:-( @}-- @}-- @}--
29.01.2012
SVETLANKA 
Побыстрее бы к вам здоровье вернулось и хорошее настроение! *SUN* *SUN* *SUN*
29.01.2012
sentido 
@}-- @}-- @}-- Все наладится, главное поправляйтесь скорее O:-) :-*
29.01.2012
Eugenia 
Возможно это и правильно-поплакала и отпустило, чего в себе усталось и злость держать?
29.01.2012
kaumovam 
Да Жень, завтра все будет нормально! У меня всегда так, копится-копится и сразу слезы. По другому не знаю как....
29.01.2012
Eugenia 
Ой, а Васик какой несчастный на фото :-( :-( :-( .
Эх, Марин, куда от неё деться-от усталости-то? Утро вечера мудренее-завтра проснётесь в хорошем настроении. Оба! *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 7/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка