Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


29 января 2012 #753 (855)
  Коля 3 года 5 месяцев   Дима 14 лет 6 месяцев

Ремонт.
Ремонт идёт полным ходом.Коля принимает активное участие)))Наверно благодаря Коли,квартирный ремонт закончится быстрее))))Ведь ему всё надо....помазать валиком,приклеить уголки,даже карниз открутить)))
Ремонт.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
19.04.2013
НЕЗАМЕТНАЯ 
ХОЧУ ПРИГЛАСИТЬ ВАШУ БРИГАДУ НА ЛЕТНИЙ РЕМОНТ БАЛКОНА :)
14.03.2012
Трофи 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN*
28.02.2012
мамаЛЁЛЯ 
так, закончите у вас и присылай такого золотого работника к нам !!!! Пора начинать калымить !!! ;-)
17.02.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D Тоже дело! Молодцы! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* К весне-то закончите? :-D
09.02.2012
lenka-penka 
Танюш,хочется быстро,да к весне успеть :-) :-)
06.02.2012
gellla 
чудесный помогатель! :-D :-D :-D
30.01.2012
ТАТI 
Какой у тебя помощник замечательный! Ух, нам бы такого. Мы тоже ремонт начали ... месяца 2 назад. Поклеили стену и ... до сих пор отдыхаем! Вот такие мы работники! А у вас чудо как хорошо! Ален, а почему зимой???
29.01.2012
SVETLANKA 
:-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Здорово!
29.01.2012
sentido 
:-D :-D :-D :-D *THUMBS UP*
29.01.2012
Аленка 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка