Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


29 января 2012 #504 (701)


Кафешка....
Сегодня ездили в кафешку - ну вот почему другим кафешкам не перенять такой замечательный опыт?........ Так здорово: сидишь, отдыхаешь, а дети играют на специальной площадке, катаются на бесплатных автоматах-карусельках.... В общем и кафешка совсем не дорогая, и всегда там людно.... Жаль, что от нас далековато находится....
Кафешка....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
30.01.2012
Слава 
В Гатчине - на центральное только пешеходной улице)....
30.01.2012
maus 
А где эта кафешка? Что-то я её не знаю??? :-(
30.01.2012
SVETLANKA 
:-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* У нас тоже кафешки такими площадками с карусельками и лазелками обеспечены. Родители отдыхают, а детишки гуляют, развлекаются. У нас когда мы так отдыхали в кафе был один случай. Родители так хорошо посидели в кафе, что собрались домой, а про дитя своё забыли. Уже на выходе из кафе на улице их остановили спросив:"А вы ничего не забыли?" "Да нет вроде! Все оплатили!" "А ребеночка нам подарили?" И вот тут-то до них дошло наконец-то о какой пропаже шла речь. Видно откушали они там хорошо вот и запамятовали. А мы посмеялись над ними. Ну что ж и такое бывает! :-D
30.01.2012
ТАТI 
Не знаю ситуацию в Питере, а у нас таких мест очень много - даже обидно за Россию становится. Когда о детях начнут думать???? Ну, и о родителях тоже! ;-) ;-) ;-)
30.01.2012
kaumovam 
У нас тоже таких кафе нету! :-( Все только платно в торговых центрах. А так бы мы тоже с удовольствием туда походили! *THUMBS UP*
30.01.2012
Nezabudka 
ООО, от это паровоз!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* мои бы оттуда не вылезали :-D . А вообще согласна, побольше бы таких мест...у нас ничего подобного нет. Недавно открыли что-то подобное в ТЦ, тут же кинотеатр, кафе, пиццерия и т.п., но вот детей пускают ПОЧЕМУ-ТО с 4-х лет :-/
29.01.2012
Jianina 
А мы роллы кушаем в одной кафешке постоянно и дитю там дают фломастеры,карандаши,раскраски.Если есть чем занять ребенка,то уровень заведения в моих глазах повышается.И это здорово что существует такой сервис.Вот вы знаете,другим порекомендуете..сарафанное радио..реклама так сказать *THUMBS UP*
29.01.2012
Eugenia 
Что-то и я не встречала таких кафешек у нас :-( , или нет их, или не туда ходим :-[
29.01.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Как здорово *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
29.01.2012
GalAks 
А я все перебираю в уме "карту города" и понимаю, что у нас только один ТЦ с игровой комнатой (Адлер имеется ввиду). А уж кафешек с бесплатными игрухами :-D - ха! на побережье платно ВСЕ... Когда в нашей любимой пиццерии мы увидели детский стул - это уже было удивительно... Надо в Аргентину валить ;-)
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Лана
Онлайн гостей: 69/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка