Дарина 1 год 4 месяца
взрослеем потихонечку
Ну вот,наконец-то научились мы пить из чашки!!!!!теперь придется Дарюшке ее чашечку купить,большая ведь!Пьет аккуратно,почти ничего не проливает,довольная какая!!!!!!А поильник Тане отдадим,торжественно,прямо в руки,пусть тоже учится))
|