Адубецкая Оксана (verisa)
Мамины дневники


31 января 2012 #88 (123)
  Вячеслав 17 лет 8 месяцев
Конец месяца, уже можно подводить итоги. Половина предметов идет на 4 и 5. Вчера по химии единственный в группе получил 5 за самостоятельную работу. Девочки, я в шоке - или мальчик повзрослел, а я и не заметила? Он даже домашние задания не выполняет, все запоминает на уроках.

А почему тогда в школе не учился?

Мне надо еще разок в техникум съездить. Говорю ему: "Встретишь, как всегда" И знаете, что я в ответ услышала??? "Сама дойдешь, а я не хочу занятия пропускать" Еще год назад он только рад был, что на занятия не надо)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.02.2012
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* взрослеет ребёнок *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
31.01.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Значит что-то в нем поменялось!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 6/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка