Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


1 февраля 2012 #505 (701)


Гостья.....
Приехала к нам в гости моя подруга - подруга моей юности.... Мы с ней познакомились еще в ранние школьные годы, хоть и в разных школах учились нашего маленького поселка.... Все время моего проживания в Ярославле мы дружили, а потом , когда я переехала уже в МО - мы как то общаться стали меньше.... Конечно всякое было и бывает в нашем общении - недопанимания, ссоры и т.п.

Дай бог, чтоб у Наташи все было хорошо, а главное - чтоб она встретила свою любовь и чтоб появился малыш, а лучше 3) - она хороший человек....



Второе фото - красивая дама с собачкой - подарок)....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.02.2012
галка 
Красивая как артистка...какие бы детки могли бы быть.... *THUMBS UP* *THUMBS UP*
01.02.2012
SVETLANKA 
:-) *THUMBS UP* @}-- Симпотная!
01.02.2012
Nezabudka 
Наташа производит очень приятное впечатление *THUMBS UP* :-) @}--
01.02.2012
Nepenthes 
Симпатичная.... подружка :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 33/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка