Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


1 февраля 2012 #506 (701)


Пакет подарков)....
А еще нам Наташа любезно передала пакет подарков от Женечки!.... Так здорово - все такое заботливо нужное!, все такое ценное!.... Собачки - это просто волна восторга с моей стороны: гжельский долматинец такой веселый, добрый, а вторая собачка - ну прям вообще красотка, такая прям лилипуточка!))).... Жень, спасибо огромное!
Пакет подарков)....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.02.2012
Teacher 
*THUMBS UP* :-* :-* :-*
08.02.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-*
01.02.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP*
01.02.2012
GalAks 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Мы уже знаем эту скромняшку! Странно, что еще не было фразы - да, ну, ничего серьезного! ;-) :-D
01.02.2012
Eugenia 
*SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
01.02.2012
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* собачка с туфелькой просто прелесть, такая хорошенькая-прехорошенькая :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 36/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка