Леша 2 года 10 месяцев
Я всегда у мамы был
гуляет Леша с бабушкой,проходят они мимо школы,в которой я училась.бабушка говорит
-смотри,Леша,вот школа,где мама твоя училась.
-мама здесь училась???(крайне удивленно)
-ну да,мама ходила в школу,училась
-а когда она ходила?
-утром,завтракала и шла в школу
молчание...
-а где ж я тогда был?
-в смысле,где?
-ну когда она в школе была,кто со мной сидел?
бабушку этот вопрос ставит в тупик.немного подумав она говорит:
-а тебя еще тогда не было,мама только мечтала,что ты у нее будешь
-как не было?????!!!!!(крайне возмущенно) я ВСЕГДА У МАМЫ БЫЛ!!!!!!!!!
ЗАНАВЕС))))
|