Машина Натэлла (qwertywerty80)
Мамины дневники


1 февраля 2012 #133 (212)
  Леша 2 года 10 месяцев

Все посчитал
Принес дед из магазина маленький пакетик изюма в шоколаде.Ну мы,как положено,стали его делить на всех- один маме, один папе, деду, бабушке, Леше, Тане, Даше.Девочкам,конечно,нельзя,но поделить на всех надо.В общем,всем по одной и одна лишняя осталась.Т.к. папы дома не было,а дед не хотел,их изюмки вместе с лишней остались в пакетике,а пакетик на столе на кухне.Леша не удержался и съел без разрешения 1 изюминку пока никто не видел.Собрались все за ужином и тут увидели недостачу в пакетике.Всем вразу стало понятно,кто съел.Стали Лешу спрашивать

-почему ты так поступил?ты ведь свою изюминку съел!дедушке и папе тоже хочется!теперь им не достанется

-почему не достанется?там две лежит,папе и деду хватит!изюминка лишняя была...а я все исправил.Теперь все правильно,всем по 1 изюминке!!!!

-
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.02.2012
мамаЛЁЛЯ 
Гениальный подход к делу ! *THUMBS UP*
01.02.2012
GalAks 
Логика! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
01.02.2012
галка 
А деда пусть еще пакетик купит- в другой раз посчитает ЛУЧШЕ!!! :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка