Самошина Анна (sentido)
Мамины дневники


2 февраля 2012 #111 (148)
  Танюшка 3 года 7 месяцев

Ухажер
Эх, что творит мой ребенок. В садике воспитатели просто умирают со смеху. Любовь к Марку, длящаяся уже полтора года не угасает ))))). Прям такие нежные отношения у них. Мамы других деток уже чуть ли не ставки делают на то, будут ли у них отношения в будущем или нет.

Одна из воспитательиц на днях рассказывает: "Включаю музыку, Таня с Марком начинают танцевать, через пару минут подходит к Тане другой мальчик, она тут же переключается на танец с ним. Марк обиделся, ушел на диван сел. Еще через пару минут подходит другой мальчик, Таня и с ним танцует. У Марка уже в глазах слезы, а Таня довольнаяяяя )))))) Но как только к марку подошла девочка, Тая закатила сцену ревости".

А сегодня прихожу забирать дочку из садика, а она довольная. Показывает мне резиночки и говорит: "Это мне Марк подарил". А воспитательница говорит: "Таня утром была совсем не в духе. Сидела одна и ни с кем не разговаривала. Тут приходит Марк, подходит к Тане и со словами: "У тебя такие красивые глаза..." и еще что-то говорил, подарил ей резиночки". Ребенок в восторге. Завтра обязательо в них в садик пойдем.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2 3
03.03.2012
мамаЛЁЛЯ 
Вот какие дети ранние ! Знают что и как сказать ! Молодей Марк- не просто поддержал, а такой комплимент сказал и подарок подарил ! *THUMBS UP*
16.02.2012
sentido 
Лен, выкладывала 2 мая, по-моему, после его Дня рождения.
16.02.2012
lenka-penka 
*THUMBS UP* :-* :-* :-* Вот это даааа.А фото Тани с Марком случайно у тебя нет? :-D
08.02.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* Как мило!!!! такие маленькие! А уже отношения!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-* :-* :-* :-* :-*
03.02.2012
qwertywerty80 
взрослые отношения в миниатюре!!!!что же будет дальше?а вдруг любовь??? :-* :-* :-* :-* :-* :-*
03.02.2012
Nepenthes 
Хороший зять у тебя намечается :-D :-D :-D
02.02.2012
GalAks 
:-[ *THUMBS UP* *THUMBS UP* Вот это да!
02.02.2012
Аленка 
Резиночки красивые,для Танюшки.Действительно мама у мальчика поддерживает его симпатию.Вот тебе и первая любовь!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
02.02.2012
kleo-25 
Марк молодец .....растет мужчиной...А Танюша конечно красотка.....Как мужиками заправляет :-D
02.02.2012
Слава 
Ань, ну так ты все ж таки распроси то, о чем Юля пишет - мне, наример, тоже очень интересно) :-[ :-) ..... А резиночки и правда красивенькие) *THUMBS UP* @}-- :-)
Страницы комментариев:
1 2 3
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка