Машина Натэлла (qwertywerty80)
Мамины дневники


3 февраля 2012 #135 (212)
  Леша 2 года 10 месяцев

первый семейный портрет
Леша нарисовал портрет нашей семьи.Нечто с большой головой- это я,сверху надо мной - Леша,рядом со мной-длинный- папа.С другой стороны от меня-бабушка с дедушкой.Все мы нарисованы в анфас,а Леша - профиль.Как он сам говорит,Леша бежит вперед,поэтому у него руки все в одну сторону.Что-то надо мной,бабушкой и дедушкой без рук и ног только с головами-это Таня и Даша,а в самом углу тетя Оля,тоже куда-то идет.Как вам портрет?Это нормально для его возраста?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.02.2012
мамаЛЁЛЯ 
Больше похоже на рентгеновский снимок всей семьи . Очень своеобразное видение мира. Лёша в будущем обязательно станет художником экспрессионистом !!! *THUMBS UP*
03.02.2012
kaumovam 
Да вообще здорово! *THUMBS UP*
03.02.2012
GalAks 
Конечно, нормально!
03.02.2012
SVETLANKA 
:-) *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 220/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка