Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


3 февраля 2012 #187 (319)
  Виктория 2 года 5 месяцев

Спортивная семья, а я... а как же я?)
Надо моих догонять. Они встали на спортивную тропу и вперед. А я от них отстаю)))) Нет, ну серьезно и на лыжах сегодня катались мальчишки и вместе с Викуськой занимались на лестнице. Валера делал упражнение с утяжелением (сестренка сидела на шее). А потом вместе с папой прыгали через "ступеньки" специального тренажера, который растягивается на полу, для развития быстрых движений ног. Эту лесенку из стропы и алюминиевых полос наш папа сделал для занятий сам. Клевая! Потом постараюсь сфотать ;) А еще упражнения на пресс делали и приседания с выпрыгом. Даже завидую, но заставить себя шевелиться никак не могу((( Совсем холода одолели, настроение никакое.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.02.2012
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-* :-* :-*
03.02.2012
Nezabudka 
Какие у тебя мужчины молодцы *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*, на то они и мужчины :-[ , а ты отдыхай побольше @}--
03.02.2012
GalAks 
Да и не шевелись, если не хочется! @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 39/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка