Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


4 февраля 2012 #508 (701)


Зайка)...
Отдала нам Валя зайку старенького.... Славенка так замечательно с ним играет).... Давно она с мягкими игрушками так увлеченно не возилась)....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.03.2012
мамаЛЁЛЯ 
Как классно в палатке играет ! Есть свой домик, вот только зайки там и не хватало ! Так что во время Валя вам отдала зайчонка. *THUMBS UP*
08.02.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D Как вам стрижечка идет! супер!!!! ТТТ, лапонька мамина!!!! O:-) O:-) O:-) O:-)
05.02.2012
SVETLANKA 
:-) *THUMBS UP* Обе милые! @}--
05.02.2012
галка 
и домик, и зайка, и Славена- все *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
05.02.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Симпотный такой.
05.02.2012
GalAks 
Милые зайки! А дом такой камуфляжный =-O :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
04.02.2012
Nezabudka 
зайка и правда смешной такой, интересный :-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* а ушки какие длиннющие :-[
04.02.2012
Eugenia 
Никогда не угадаешь-что детей привлечёт?
Зайка обаятельный очень :)))
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка