Адубецкая Оксана (verisa)
Мамины дневники


5 февраля 2012 #90 (123)
Взяли мы сегодня собачку. Мама восточно-европейская овчарка, папа - кавказкая. У подруги отец в деревне живет, сам никуда не ходит и к нему никто не ходит. Вобщем, забилась наша радость под диван и уже часа три там живет. Такая вот диковатая. Но вроде не агрессивная.

И ломаю теперь голову - как ее оттуда выманить? Или проголодается, сама вылезет?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.02.2012
мамаЛЁЛЯ 
Оксана , поздравляю, что твоя заветная мечта осуществилась ! Дай Бог она скоро обвыкнется и пусть она станет членом вашей семьи !!!! А фотографию твоего пёсика я жду. Как назвали ?
05.02.2012
verisa 
Не было у нее там игрушки...
05.02.2012
Слава 
Да, Оксанчик - у нее шок - оно и понятно)... Постепенно выплывет, главное не очень то ругайте, что написает много)..... И конечно вкусняшку надо ей и водичку поближе поствить, а потом игрушку и желательну ее которая еще в том доме была).....
05.02.2012
verisa 
Да тут не столько на новом месте, сколько кроме хозяина и мамы она никого не видела
05.02.2012
sentido 
В новом месте просто. Освоится, будет носится по всей квартире :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка