|
Редина Елена (Jianina)
|
Ника 4 года 1 месяц
Cадовый центр
Сегодня мы решили не сидеть дома а понаслаждаться цветами.На улице зима тающая и уже хочется весны.В городе есть замечательный садовый центр-кладезь хорошего настроения.Большое количество комнатных растений,всевозможных интереьерных аксессуаров,птицы,кролик,ящерицы(видимо для развлечения детей)Малышке очень захотелось розовый цветок.А как же без розового))Мы же девочки))В итоге у нас дома появилась замечательная примула и пару гвоздичек-цветут и пахнут весной))
|
|
|
|
Оценка:
45
средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
|
|
|