Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


5 февраля 2012 #511 (701)


Водопад....
Около Орловского пруда в Стрельне есть водопад).... Перед музеем заходили - показали ребенку что такое водопад)....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
04.03.2012
мамаЛЁЛЯ 
СУПЕР !!! сердце аж в пятки улетело !!! =-O *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
09.02.2012
lenka-penka 
Здорово *THUMBS UP* Вы не замёрзли то у него?Морозно ведь ;-)
08.02.2012
Teacher 
Здорово! *THUMBS UP*
08.02.2012
ТАТI 
Дух захватывает!!!!! Кравотища! :-* :-* :-* :-* :-* :-*
06.02.2012
Nepenthes 
КРАСОТИИИЩАА!!!
06.02.2012
GalAks 
Действительно, красота, только что-то очень коротко :-) *THUMBS UP* *THUMBS UP*
05.02.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Красиво то как у вас! *SUN*
05.02.2012
Nezabudka 
очень красиво *THUMBS UP* снег, снег, деревья в снегу и тут...водопад :-)
05.02.2012
Слава 
Славена водопад не оценила - ей бы удрать куда из под бдительной опеки родителей!))))))
05.02.2012
Eugenia 
Ой, так красиво, Оксан!!! И замёрзнуть не успевает :-).
Славена оценила водопад?
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 33/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка