Адубецкая Оксана (verisa)
Мамины дневники


5 февраля 2012 #91 (123)
Не стала я вчера ждать, пока радость наша из-под дивана вылезет. Сама достала. Она там и по-большому и по-маленькому сходила. Отнесла ее в пустую комнату. Покормила, на ночь сухарик оставила, чтоб не скучно было. А сегодня утром захожу - она мне хвостом виляет))) Прогресс в отношениях.

Нина вчера вокруг нее крутилась с альбомом и ручкой - портрет рисовала. Потом ко мне подходит:

- Мама, она сначала отворачивалась, а потом поняла, что я ее рисую и вот какой шедевр получился!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.02.2012
verisa 
А фотоаппарат в Уссурийске, сына забрал
06.02.2012
мамаЛЁЛЯ 
Правильно... Не расслабляйся. Зарядкой и растяжкой занимайся. Наклоны под диваны. Стройнее будешь... ;-) :-D :-D :-D :-D
06.02.2012
kaumovam 
Оксана, а где фото шедевра? :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка