Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


6 февраля 2012 #190 (319)
  Виктория 2 года 5 месяцев

Забыла похвастаться (бывает же!)
Пазл. Огромный наш пазл. Ведь собрали, а я все забываю показать )))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
12.03.2012
Иннуль 
молодцы!!!!!!!!!! Очень сложно такой собирать ведь!! Сама люблю собирать, но такие сложные ещё ни разу мне не попадались! *THUMBS UP*
08.02.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
08.02.2012
мамаЛЁЛЯ 
Это вообще реально собрать ?!?! Гениально !!! *THUMBS UP*
08.02.2012
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Класс! Мальчишки мои собирали большие в свое время! Это так сложно!!!!! Молодцы!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
07.02.2012
Аленка 
Интересный,я такого не видела.Молодцы!!!!!!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
07.02.2012
gellla 
какой большуший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =-O =-O =-O
07.02.2012
Слава 
Супер! *THUMBS UP* ... Я тут на днях купила за 25 рублей малюсенький - и то пыхтела не меньше часа (как мне кажется), а тут такой ГИГАНТСКИЙ! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
06.02.2012
Nepenthes 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
06.02.2012
Teacher 
Оформление - дело будущего. Пока разделили на 3 части и убрали на хранение. Планируем сделать для него рамку из бамбука. Но когда руки дойдут *confusion* ;-)
06.02.2012
Nezabudka 
какие же вы молодцы *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}--
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 23/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка