|
Анденко Наталья (NATUSJA)
|
Даниил 10 месяцев
Шустрик .
Ну вот я постоянно переживала , что сынуля не такой как все , не сидит , не встаёт и не хочет ходить . всему своё время , мы сидим , сам встёт причём с первого раза получилось и ходит по кроватке ( и ему это так нравится особенно когда хвалят ещё ) он и по полу полюбил ползать , правда уже пару шишек набил . и опять лезут зубки ( если так дальше полезут бытро то к году все вылезут мне кажется ) вообщем зря паниковала ребёнок сам знает когда и как ему это надо , правда пришлось немного помогать ему и учить , а он так быстро всё ухватывает диву даюсь .Ходили в поликлинику сдавали наши первые анализы и всё в порядке , вообще Слава Богу всё у нас классно .
|
|
|
|
Оценка:
55
средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, Аленка +5, Любаша +5, ТАТI +5, Слава +5, book-25 +5, kaumovam +5, AVA +5, Ка-рина +5
Поместить ссылку в:
|
|
|