Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


8 февраля 2012 #89 (126)
  Даниил 10 месяцев

Шустрик .
Ну вот я постоянно переживала , что сынуля не такой как все , не сидит , не встаёт и не хочет ходить . всему своё время , мы сидим , сам встёт причём с первого раза получилось и ходит по кроватке ( и ему это так нравится особенно когда хвалят ещё ) он и по полу полюбил ползать , правда уже пару шишек набил . и опять лезут зубки ( если так дальше полезут бытро то к году все вылезут мне кажется ) вообщем зря паниковала ребёнок сам знает когда и как ему это надо , правда пришлось немного помогать ему и учить , а он так быстро всё ухватывает диву даюсь .Ходили в поликлинику сдавали наши первые анализы и всё в порядке , вообще Слава Богу всё у нас классно .
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.02.2012
мамаЛЁЛЯ 
Вот и замечательно ! Пусть так и будет всегда ! (ттт) @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 124/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка