Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


8 февраля 2012 #513 (701)


Белки)....
Сегодня ходили мы к белочкам).... Они называются дегу)...

Сегодня правда из клетки их не выпускали, но ребенок и так весь на эмоциях и в восторге).... Если б не было собак -я б охотно подумала над вопросом появления в доме такой живности - не пахнут, ручные, умненькие)....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.02.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* Хорошенькие такие! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
12.02.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
12.02.2012
Слава 
Галь, они ДЕГУ называются или еще чилийские белочки зовут их)....
12.02.2012
SVETLANKA 
Ой, какие классные! *THUMBS UP*
11.02.2012
галка 
шиншиллы...???
09.02.2012
GalAks 
Че-то они на белок не похожи, на крысок больше :-[ А Славена им "мяу" говорит? *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
09.02.2012
lenka-penka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* СимпотиШные зверушки.Мы таких наблюдаем часто у соседке ;-)
09.02.2012
Аленка 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
08.02.2012
Nepenthes 
:-D :-D :-D *THUMBS UP*
08.02.2012
Eugenia 
Они похожи на крысок...таких...породистых :-D
А как им удаётся не пахнуть? все должны чем-нибудь пахнуть =-O
Но в целом очень миленькие зверюшки-я таких не видела никогда *SUN* *SUN* *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка