|
Лобанова Екатерина (kate)
|
С первым ребенком родители кипятят все.
Со вторым-просто ополаскивают водой.
Если у третьего собака отняла соску, то это уже проблема ребенка, как отобрать
ее назад
|
|
|
|
Оценка:
95
средняя оценка: 5 (голосов: 19)
Jianina +5, lenka-penka +5, Eugenia +5, SVETLANKA +5, Igor +5, Аленка +5, Чаруся +5, Niysia +5, Любаша +5, ТАТI +5, GalAks +5, Слава +5, КатюняЯ +5, Nezabudka +5, Zolushkina_Tapetka +5, NATUSJA +5, Иннуль +5, AVA +5, lumilli +5
Поместить ссылку в:
|
18.02.2012
это точно!!!! 
|
|
17.02.2012
|
|
11.02.2012
|
|
09.02.2012
|
|
|
|