Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


30 января 2010 #60 (285)
  Елизавета 1 год 2 месяца

Чувство страха (((
Лизочка начала бояться непонятных для неё звуков, например: звуки каблуков по коридорной лестнице, звук включенной у соседей дрели (мне самой неприятно, когда даже стены трясутся), звук включенной репповской музыки...
Спасаемся только у взрослых на коленях. Спрятались, и нестрашно...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
30.01.2010
мамаЛЁЛЯ 
Эти страхи обязательно пройдут. Постарайтесь на них не зацикливаться, или придумайте сказку по поводу звуков--пусть это будет маленький весёлый домовёнок Кузя. ;-) Лиза его полюбит и будет спокойно к нему относиться.
30.01.2010
НадиК 
Добрый вечер! Сочувствую - проблема с соседями такая же. Живем в многоквартирном доме и уже третий год кто-нибудь делает ремонт. Мелкие дети подросли и стали слушать свою музыку на предельном уровне, взрослые дяди - уркаганский фольклор тоже в полную силу динамиков. На музыку Кирюха у меня внимания не обращал раньше и сейчас особо не переживает. А с ремонтом провожу объяснительную работу - соседи стучат молоточком, работают с дрелью, пилят и т.п. Мне в данном случае, наверное, полегче - у моего мальчика есть игрушечный инструмент и он повторяет действия, которые делают этажом выше или ниже. Племянник (3,5 года) перерос этот страх только после 3 лет. А сейчас мы начали потихоньку им ГРОМКО мстить ;-) настоящими инструментами в ту стену, за которой раздается шум!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка