Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


9 февраля 2012 #191 (319)
  Виктория 2 года 5 месяцев

Слезки
Ну как же жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! брали анализ крови, пальчик кололи. Нет доча не кричала, не вопила. Но тихонько, горько плакала.......... Жалко!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.02.2012
ТАТI 
:-( :-( :-( А у нас из пальца кровь не берут, только из вены. С ужасом думаю, как анализы будем сдавать! *confusion* *confusion* *confusion* *confusion*
12.02.2012
SVETLANKA 
Теперь боится Настя кровь сдавать. :-(
12.02.2012
Teacher 
Света, жуть :-/ Представляю, в каком ужасе была Настюшка :'(
11.02.2012
SVETLANKA 
:-( @}-- Неприятно конечно и жалко Викусю! Вот у моей Настюшки долго кровь с пальца взять не могли, не шла. Три пальца издырявили, промучали ребенка, она тоже плакала. Успокаивали её как могли!
10.02.2012
GalAks 
:-( :-( :-(
10.02.2012
Слава 
:-( @}--
09.02.2012
Eugenia 
:-( :-( :-(
09.02.2012
Nezabudka 
:-( бедняжечка :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 14/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка