Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


12 февраля 2012 #514 (701)


Подружки)....
Сегодня скинула на комп фотографии недельной давности).... Как все ж таки летит время: как взрослеют наши детки быстро).... Когда мы познакомились с Любочкой - они просто общались звуками , жестами)....., сейчас уже свои игры - прям такие уже взрослые: и посуду пойдут помоют, и кукол спать укладывают, в догонялки, в прятки).... Когда встречаются - машут друг другу ручкой со словами "Привет ..... (имя)", когда прощаются "Пока и приходи завтра"... Друг друга угощают - прям вот в принудительно-обязательном порядке).... В последний раз (на той неделе), когда Любашка к нам пришла в гости - принесла ворох гирлянды - по дороге где то нашла и решила одарить подружку - прелесть такая!))))))))) ....Так это замечательно - наблюдать), ну конечно, когда у них это в обидки и в покалотилки не переходит и в отбиралки - хотя у них же это так мимолетно)....
Подружки)....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.02.2012
ТАТI 
:-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
14.02.2012
GalAks 
Здорово!
12.02.2012
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
12.02.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Смешные такие O:-) O:-) O:-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка