Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


12 февраля 2012 #515 (701)


Лошадки)....
Обещал нам в выходные покатать Славенку на лошадках).... Обещал, а тетя то не смогла, с которой он договорится должен был.... Ребенок уже с утра как встала сразу к папе с напоминанием то и обратилась, а вернее пошла уже собираться)..... И пришлось папе слово свое все ж таки сдержать - прокатил нас разок на санях, да на пони)....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
16.02.2012
lenka-penka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-* :-*
14.02.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-*
14.02.2012
Слава 
Да)).... маме с папой обязательно, а вот ей - как показала практика совсем даже нет) :-[ :-D :-D :-D :-D :-D :-D
14.02.2012
GalAks 
Правильно дочь решила, слово свое держать надо, да? *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
12.02.2012
Чаруся 
Ну прям на северном олене - снег меха, вот бы ещё чум невдалеке виднелся :-D *THUMBS UP*
12.02.2012
SVETLANKA 
Лошадка красивая! *THUMBS UP* @}-- А вы прям две барыни с купцом. :-)
12.02.2012
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* здорово @}-- :-* :-)
12.02.2012
Люко 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
12.02.2012
Jianina 
Такие классные!!! @}--
12.02.2012
Eugenia 
Ох, до чего ж вы хороши!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка